RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо
Слушайте RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо онлайн на Housound и скачивайте MP3 в хорошем качестве. На странице указаны длительность, размер файла, качество звука и текст песни для удобного прослушивания.
Текст песни:
Я живу в Прибалтике, как же хорошо
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Рекомендации: